Bereich:
Name Funktion Telefon Bereich
Aellen-Hollenstein Monika Integrierte Förderung 044 914 31 47 Förderung und Therapie,
Primarschule
Bacharidis Olympia DaZ Kindergarten 044 914 31 68 Kindergarten
Baer Susanne Handarbeitslehrperson 044 914 31 08 Primarschule
Batsilas Anna Lehrperson 044 914 31 53 Primarschule
Berg Eirini Lehrperson 044 914 31 53 Primarschule
Berger Janine Lehrperson 044 914 31 84 Primarschule
Berger Jessica Lehrperson 044 914 31 49 Primarschule
Bertschinger Fabienne Kindergartenlehrperson 044 914 31 66 Kindergarten
Brütsch Rebecca Lehrperson 044 914 31 27 Primarschule
Burgdorfer Maya Handarbeitslehrperson 044 914 31 07 Primarschule
Chervet Janine Lehrperson 044 914 31 18  
Dormann Julia Handarbeitslehrperson 044 914 31 08 Primarschule
Eglseder Susanne Kindergartenlehrperson, Blockzeiten Theater 044 914 31 64 Kindergarten,
Primarschule
Fels Anja Lehrperson 044 914 31 52 Primarschule
Genova Niccolo Lehrperson, Integrierte Förderung, DaZ 044 914 31 51 Förderung und Therapie,
Primarschule
Haerden Sabine Begabtenförderung 044 914 31 58 Förderung und Therapie,
Primarschule
Hoffmann Doro Schwimmen 044 914 31 89 Kindergarten,
Primarschule
Honegger Liza Kindergartenlehrperson 044 914 31 63 Kindergarten
Hugentobler Beatrice Blockzeiten Theater Singsaal   Primarschule
Klainguti Rebecca Lehrperson, Integrierte Förderung 044 914 31 58
044 914 31 56
Förderung und Therapie,
Primarschule
Liniger Marianne Lehrperson 044 914 31 54 Primarschule
Matthey Rachel Kindergartenlehrperson 044 914 31 63 Kindergarten
Maurer Tarja Lehrperson 044 914 31 82 Primarschule
Meier Nicole Integrierte Förderung 044 914 31 55 Förderung und Therapie
Monti Christina Lehrperson 044 914 31 48 Primarschule
Neeracher Susanne DaZ Kindergarten 044 914 31 67 Kindergarten
Ott Elsbeth Lehrperson 044 914 31 26 Primarschule
Peterhans Gabriella Kindergartenlehrperson 044 914 31 64 Kindergarten
Peterhans Leonie Lehrperson 044 914 31 60 Primarschule
Poggioli Sabina DaZ-Lehrperson 044 914 31 44 Förderung und Therapie
Pors Tanja Kindergartenlehrperson 044 914 31 65 Kindergarten
Reinhardt Claudia Gymivorbereitung 044 914 31 27 Förderung und Therapie,
Primarschule
Rellstab Christina DaZ Kindergarten 044 914 31 68 Kindergarten
Reuteler Mona Lehrperson 044 914 31 26
044 914 31 84
Primarschule
Riedi Janine Lehrperson 044 914 31 81 Primarschule
Rusterholz Urs Blockzeiten Theater   Primarschule
Sarak Siranus Sonja Lehrperson DaZ 044 914 31 47 Primarschule
Schneebeli Anne-Käthi Lehrperson 044 914 31 83 Primarschule
Schneider Sabeth Lehrperson 044 914 31 83 Primarschule
Schönbeck Dominique Lehrperson 044 914 31 56 Primarschule
Sigur Marcela Blockzeiten Musikalische Grundausbildung   Primarschule
Simon Beatrice Blockzeiten Musikalische Grundausbildung   Primarschule
Stegmann Catherine Kindergartenlehrperson 044 914 31 68 Kindergarten
Stoessel Nora Lehrperson, Integrierte Förderung 044 914 31 51 Förderung und Therapie,
Primarschule
Tobler Claudia Kindergartenlehrperson 044 914 31 67 Kindergarten
Tschannen Heidi Kindergartenlehrperson 044 914 31 68 Kindergarten
Wullschleger Linda Lehrperson 044 914 31 54 Primarschule